12.04.2022

«КВАНТУМ» – новый дилер «ЭЛЛОЙ»

Состоялся визит компании «КВАНТУМ» – нового дилера «ЭЛЛОЙ». Данная компания более 20 лет успешно работает на рынке сварочного оборудования. Мы рады новому партнеру по продвижению сварочной техники «ЭЛЛОЙ» на территории Российской Федерации.


Ритм «ЭЛЛОЙ»

Опыт, компетентность и преданность делу были и остаются основными стратегиями, внедренными «ЭЛЛОЙ» для того,
чтобы стать одним из ведущих Российских произво­дителей сварочного оборудования.

 
Мы постоянно работаем над анализом и улучшением всех этапов производства про­дукции. Дизайнеры и инженеры тщательно исследуют материалы, используемые в каждом цикле производства, проводят моделирующие тесты,
чтобы гарантировать качество готовой продукции, и по результатам послепродажного обслуживания вне­дряют новые производственные технологии и разрабатывают новые продукты.

 
Всесторонние исследования «ЭЛЛОЙ» в области Инверторных технологий всегда обусловливали постоянное улучшение качества продукции, однако именно наша обширная сеть послепродажного обслуживания и поддержки сделала компанию «ЭЛЛОЙ» основным поставщиком сварочного оборудования для крупных заводов и предприятий. Бесплатные call-центры
для потребителей в различных регионах и подробная информация о продукции в Интернете привлекают как корпоративных,
так и розничных клиентов и значительно повышают уровень покупательской удов­летворенности.

 
Широкий ассортимент наших сварочных аппаратов включает в себя изделия различ­ных мощностей и комплектаций
в различных ценовых сегментах, и отвечает любым потребностям покупателей. Сварочные аппараты «ЭЛЛОЙ» просты
в работе и обслуживании.

 
С развитием линейки сварочных аппаратов мы также уделяем особое внимание ис­следованиям и разработкам в области новых технологий. Новыми достижениями является многопроцессорная система управления, которая на сегодняшний день является революцией в сварочном оборудовании.

Для проектирования и создания современного сварочного оборудования компания «ЭЛЛОЙ» обладает всеми необходимыми производственными мощностями. А именно: отделом дизайна; конструкторским отделом и отделом научных разработок, оснащенный комплексом для высокоскоростной съемки и регистрации параметров процесса сварки; участком плазменного раскроя и механическим участком; участком порошковой покраски; линией сборки и участком монтажа печатных плат.

 
Сборочный конвейер












Участок металлообработки




Отдел технического контроля







Монтаж печатных плат




Участок сборки радиаторов




Монтаж моточных изделий




Участок регулировки




Участок порошковой покраски


Сварочная лаборатория




Оборудование «ЭЛЛОЙ» произведено в Российской Федерации. Сертифицировано в системе ГОСТ Р Аттестовано в НАКС. Система WELDTelecom запатентована в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.




Кнопка

Консультация


Ф.И.О*

Организация

Адрес

Телефон*

Эл. почта

Модель / Серийный номер аппарата

Тема письма*

Текст письма


Введите символы с картинки*